Что любовница умеет делать гораздо лучше, чем жена (прочитанная книжка)?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SvetlanaManapova Мастер (1039) 15 лет назад
сосать у нее хорошо получается!
Остальные ответы
ЛаРа Гуру (3523) 15 лет назад
Ждать.. когда он появиться ))
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Ждать ей бедолаге лучше получается
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
она создает праздник, только вот мужики не подозревают что праздник обычно кончается и наступают будни
OLY Мальцева Ученик (245) 15 лет назад
У любовници одно занятие, а у жены много.
Милла Мудрец (15654) 15 лет назад
То же что и любовник.
Лара Гуру (3092) 15 лет назад
Унижаться. А разве это не унижение быть любовницей, всю жизнь быть на втором плане
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
они просто не стыдятся, и ради желаемого готовы сделать всё что угодно, и как угодно!..
Orlicka Просветленный (38987) 15 лет назад
Подозреваю, что лучше она делает именно то, ради чего она есть у мужчины.
Светлана Нейфельд Мастер (1058) 15 лет назад
Умная жена, ночью хорошая любовница.
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад

Что любовница умеет лучше... Выглядеть умеет на все 100%..Потому что жена дома.., в халате или в тренировочном ..возле плиты.. ненакрашенная... или наоборот вечно с масками зелеными, красными.. .
Да и про прочитанную книжку-тоже правильно... Жену не надо завоевывать. .
Только вот, если женитесь на этой любовнице-все будет точно так же, как с женой бывшей....
Татьяна Королева Мастер (2318) 15 лет назад
есле умница жена любовници не будет это 100%

ну а по жизне то к любовнице часто идут для хорошего секса и понимания
Валентина Оракул (63624) 15 лет назад
Слушать, слышать и понимать....
настенка Профи (617) 15 лет назад
жена тоже кстати ждет, так что любовница ничего.. она просто есть.
и вообще щас такие жены пошли, что некоторые любовницы отдыхают
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Отношения с любовником всегда находятся на подъёме. Они интригуют, захватывают обоих, стимулируют выброс адреналина, возвращают нас в дни ранней юности, в пору первой (а также второй, третьей и четвёртой) любви. Именно поэтому я не хочу быть женой. Я хочу оставаться любовницей…
Источник: ....любовницей мужа своего :))))))))))
Алла Пугачёва Гуру (4865) 15 лет назад
У нее нет бытовухи! От быта и жены любовников находят!
Надежда Мудрец (14815) 15 лет назад
Ничего. Именно поэтому она лишь любовница.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
Долго и нуДно в картинках.. всю ночь ЧИТАТЬ камасутру))))))))))))))