Американцы имеют долг 36 000 баксов на каждого и живут зашибись. Мож тоже займём?

Бобруйский Сергей Мыслитель (9502), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
рома сидоров Гуру (3267) 14 лет назад
не прокатит. там им помогает федеральный резерв. он управляет инфляциями всего мира- а свою инфляцию перекладывает на других. интересно пиши на мыло. дам интересные ссылки.
Остальные ответы
Alex Nikol aka DJ Alew Мастер (2106) 14 лет назад
и кризис на америке сказался больше чем на ком либо другом...
Роман Орлеанский Гуру (4410) 14 лет назад
У американцев? Пожалуй стоит... Может хоть тогда будем жить как они...
Булгарин Просветленный (43954) 14 лет назад
дак берёш чужиее и на время, а отдаёш своии и на всегда (((