Сколько миллионов граждан ещё подставят и оберут ГАИшники, пока их не разгонят?..

Чёрный Всадник Гуру (2531), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Сергеевна Мыслитель (5885) 15 лет назад
Забудьте об этом - это было, есть и будет!!! !
По своему опыту знаю - если не доказывать свою правоту - и вас оберут.

Недавно случай у меня был. Еду 61(км/ч) - у меня есть привычка поглядывать на спидометр. Меня останавливают и говорят, что нарушила скоростной режим (ограничение 60). При том, что я знаю, что по правилам допускается +(-) 9 км. и говорят мне, что я ехала 71(!!!!) км/ч. Даже показали запись!!!! Моему возмущению не было предела!!!! Долго я с ними ругалась, и спорила. отвоевала права, не отдав за это ни копейки! Хотя.... ГАИшники тоже бывают разные....
Остальные ответы
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
каво не разгонють - миллионы граждан штоли?
ПолиНочка Мыслитель (7315) 15 лет назад
Не нарушайте! Не платите! Взятка - это оплаченное преступление. А если вас поставить на дорогу? И вам все нарушители деньги совать будут?