Какие бывают клея? и к каким относится этот (см дополнение)

Карнишун Мастер (1133), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
P.S. ХОчу смешать клей и жидкий крахмал,получить занятную игрушку
Дополнен 15 лет назад
какой клей брать,не знаю -___О
Дополнен 15 лет назад
Шота вы перепутали.Лично порылся в источниках,это ПВА.Чтоб ПВА был такой токсичный...ппц..нада удалять тему,ато насоветуете
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 15 лет назад
То, что на фото, это КЛЕЙ ДЛЯ ФЬЮЗИНГА или, иначе, клей светового ( ультрафиолетового) отверждения для стекла.
Хочу предупредить, что такие клеи изготавливаются на основе метакрилатов, а эти вещества токсичны. Относятся к 3-4 классу опасности. Раздражают кожу и слизистую оболочку глаз. Могут вызвать дерматит и конъюнктивит. ПДК метилметакрилата - 10 мг/м3, бутилметакрилата - 30 мг/м3....
Так что нужны ли Вам такие "игрушки"?
Вообще, посмотрела внимательнее... Клеи - разные (на флакончиках надписи не сразу рассмотрела) . Есть и для фьюзинга, есть и конторский, есть и ПВА.
Ну, тогда из всего букета выбирайте самый безобидный.. .Хотя в любом случае игрушка будет ненадолго - основным свойством любого клея является его способность к ОТВЕРЖДЕНИЮ...)))
Остальные ответы
артур конопля Мастер (2033) 15 лет назад
ну я не знаток, но я не пойму, чего ты хочеш добиться, ну а как знаю, ваще лучше использовать который погуще, как говорят - он лучше))