Неужели,ЛЕНЬ русского человека - НЕОБХОДИМОЕ средство для нейтрализации кипучей деятельности руководящих им дураков?)

ольга когут Мудрец (16651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
Приветик, Оль!! ! Ты наверно Емелю-дурака вспомнила? -так ты права на все 1000%,было так и видимо так и будет и кстати-национальностьсомневаюсь, что русские одиноки с этой проблемой....))) -сам дурак...)))
ольга когутМудрец (16651) 15 лет назад
Привет,Серёж!)Не одиноки - согласна,но только русские не стесняются в этом признаться!За что честь нам и хвала!))))))))))
Остальные ответы
Конрад Ройтов Оракул (80870) 15 лет назад
Лень русского человека призвана нейтрализовать его доминирующее деструктивное начало.
Avigal Мыслитель (5943) 15 лет назад
Как ни пародоксально это звучит-да
Елена Батуева (Савченкова) Гуру (2744) 15 лет назад
Нет, скорее средство не сильно выделяться среди других наций. Мы мысли не так как другие, не зря же говорят - умом Россию не понять. А лень - это черт национльного характера
Роман Девятиперов Мудрец (11520) 15 лет назад
Лень понятие - интернациональное, впрочем как и дураки...
Сергей ZПросветленный (23747) 15 лет назад
Ром,ну когда-же ты поменяешь аватарку- ну страшно,блин,смотреть даже....(((( (извини за постоянство приставаний....а может ты и вправду страшный?)
Просто Ольга Просветленный (26593) 15 лет назад
Ну, да!
Это как Жванецкий сказал: "а мы возьмем и спрячемся в лесах"... а они (руководители) мол как хотят...