Где Он когда действительно нужен?

О..ля..ля Мыслитель (8959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (125009) 15 лет назад
Плин! ! Я тож утюг обыскалси уже.. . Где этот гад - ума не приложу!!))))))))))))))))))))
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
РЖУНЕМОГУ))))) спасибки
Остальные ответы
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
не размышляй так материально и приземленно!!!
Лила Лила Просветленный (29638) 15 лет назад
Там же где и Вы, когда вы Ему нужны....:)
Елена Батуева (Савченкова) Гуру (2744) 15 лет назад
В душе, но мы не всегда обэтом помним
Игорь Стариков Мастер (1198) 15 лет назад
А почему Он тебе нужен только иногда? Тоесть, тогда когда тебе надо? Тебе нужен такой друг, которому ты иногда будешь нужна, тоесть когда он будет нуждаться в твей помощи? Начни с себя, Он верен. С искренним Он поступает искренно. Я это точно знаю.
Shiva Гуру (4327) 15 лет назад
Он уже давно явлен: вот он. Просто надо уметь вступить с ним в контакт.
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
Каждый день беды и несчастья могут войти в жизнь человека. Умирают или страдают от тяжелой болезни наши близкие, происходят несчастные случаи или природные катаклизмы. Как Бог мог допустить, что бы происходили эти несчастья? Почему они происходят даже с теми кто прилежно Ему служит? Неужели Бог является источником всех этих страданий, горя и смерти?
Относительно подобных вопросов президент Спенсер В. Кимбал сказал:

«Если вы можете ответить на эти вопросы- отвечайте. Я не могу, хотя и знаю, что Бог играет главную роль в нашей жизни; однако я не знаю, когда Он является причиной того, что происходит, а когда просто допускает, что бы что то произошло. Каким бы не был ответ на этот вопрос, есть еще один вопрос, ответ на который я точно знаю.
Мог ли Господь предотвратить эти трагедии? Ответ –да. Господь всемогущ. Он вполне обладает силой управлять нашей жизнью, спасти нас от страданий, предотвратить все несчастные случаи, управлять всеми самолетами и машинами, накормить нас, защитить нас, уберечь от труда. От усилий, от болезни, даже от смерти. Если того пожелает. Но Он не пожелает этого. » ( 1972г. )
Сергей БодровОракул (59600) 15 лет назад
Почему Господь не станет защищать и спасать нас от всех бед и противоречий, встречающихся в жизни?

И мы испытаем их, чтобы увидеть, будут ли они исполнять все, что Господь Бог их повелит им; (Авр.3:25)

Укрепило или ослабило бы это нас?

«Господь дает заповеди и наставления. И тем, кто Ему повинуется, будь они простые люди или мудрецы, Он откроет Себя во времена бедствий, проблем и испытаний, они их преодолеют, следуя за Ним… и на своем опыте они познают, кто Он». Томас С. Монсон
Анка Просветленный (27054) 15 лет назад
А где Он, когда мы, казалось бы, можем без него обходиться?
Против Правил Мудрец (12554) 15 лет назад
всегда рядом, а вот вы похоже от Него очень далеко, так что не замечаете, извините.
ELLA-Baby Гуру (4315) 15 лет назад
У Тебя в душе! Не чувствуешь Его? Ищи проблему в Себе!! ! Просто так ничего не бывает. И когда очень-очень хреново - это тоже жизнь, которая учит чему-то потому что сама учиться и мудреть не хочешь. Вот весь закон!