Путь к сердцу мужчины лежит через постель?

Katya Kravko Профи (644), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если мужчине нравится секс со мной, но большего он не хочет, как сделать так чтобы он полюбил искренне?
Лучший ответ
Елена Фомина Профи (943) 15 лет назад
мужчнина западает на женщину изначально визуально, потом через постель.... а остаются они с теи с кем удобно и комфортно.. .
иногда мне кажется что мужчины не способны любить
Остальные ответы
Shamil Гуру (2780) 15 лет назад
свари ему классный борщец, может у твоего путь все таки через желудок;)
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
все гораздо сложнее.... уж точно не через постель!
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Все времена деточка на этот вопрос ищут ответ а вообще Вы сами ответили почти на свой вопрос ч, з желудок конечно он же мужчина и огромного Вам женского терпенья
svetik Профи (530) 15 лет назад

Я не знаю конечно кто придумал пословицу "Путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок". Да не так все это а "Путь к сердцу мужчины, лежит через его ШТАНЫ" Это по моему всегда так было, есть и будет.. .
Если женщина в постели просто СУПЕР, так он готов на утро скушать даже подгарелую яичницу!! ! И скажет как все было класно....