если из кармана вашего руководителя выпала толстая пачка денег а он не заметил..то каковы будут ваши действия

serg naug Оракул (69455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катя Мудрец (16630) 15 лет назад
))прикарманю, конечно. другим ответам не верьте
Остальные ответы
timur_bv Гуру (4237) 15 лет назад
отдам. Йа честный щеловек %)
БОТА НУРПЕИСОВ Мастер (1051) 15 лет назад
чисто теоретически подниму, догоню и отдам! (но это чисто теоритически...)
Leks Знаток (413) 15 лет назад
возьму их и пойду в кафешник
Наталья Профи (574) 15 лет назад
Я его окликну и покажу на то что выпало.
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
Риторический вопрос.. . у моего шефа никогда крупная сумма денег не выпадет.... у него условный рефлекс на Зелень.. . сразу почувствует.. . не успеешь среагировать ! :)
Андрей Андреев Мудрец (11701) 15 лет назад
Подниму отдам, надеясь на примиальные, но еще больше на будущее доверие.
Алексей Семенов Профи (703) 15 лет назад
если не заметил ))) то они будут мои)))
Катерина Мальцева Знаток (340) 15 лет назад
Мозг разорвало! Совесть в одну сторону, корысть в другую)))))))
Татьяна Ученик (223) 15 лет назад
отдам! а то у человека будет инфаркт! представьте что вы потеряли миллион! я думаю разрыв сердца обеспечен! и не важно начальник это ваш или просто прохожий или вы (взявшие в банке кредит)
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Возможно это проверка на "вшивость".Лучше отдать.