Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему трава запрещена?Если уж так судить ,то от водки гораздо хуже и последствия, и поступки, и состояние здоровья

Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9397), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Василишин Просветленный (35067) 11 лет назад
Потому, что наркодельцам только в страшном сне может присниться, что травку не запрещают и наркотические таблетки за копейки в аптеках всем желающим продают. И борцы с наркоторговцами этого боятся - без работы останутся. Вот такой идиотский симбиоз. А гибнет молодежь, которая не верит на слово, а желает проверить лично, действительно ли запретный плод горек.
Котэ Мур-МурррМыслитель (9397) 11 лет назад
вот-вот! не будем трогать сильные наркотики, вызывающие привыкание, но по моему лично и трава и водка стоят на одном уровне...
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (155499) 11 лет назад
Теряется "монополия" на доходы от "кайфа",-все будут выращивать для себя, а как с этого денег поиметь?
а почему бы тогда водку тоже не запретить , и иметь выручку в 1000 раз больше?))
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (155499) В чём логика?
Crazyuk Мыслитель (6011) 11 лет назад
Да потому что привыкание и употребление РАЗНОЕ! Водку ты не будешь пить каждый день по нескольку раз! Работать надо и прочее! ! А траву курят везде и всегда, при этом она не менее опасна!
да нууууу???.почитай статистику сколько россиян пьет ее ежедневно и по несколько раз в день....
Crazyuk Мыслитель (6011) Ну давай порассуждаем... Факт №1 - ты в РФ живешь? Видела сколько малолетних обкурков шатается по улицам? Побольше алкоголиков + трава - первый шаг к алкоголю, которым они себя начинают заливать! Факт №2 - Малолетки эти - поголовно курящие к возрасту деторождения могут родить только зелененьких, да и бросить им уже ОЧЕНЬ тяжело! Факт №3 - Я сам баловался больше 8 лет - щас бросил полностью и не представляешь как рад!!! Походи по нету, поищи - есть много мест где анонимные наркоманы (те кто бросил) тебе расскажут, что травка - начало - потом пойдут более тяжелые наркотики, которые тебя убьют в разы быстрее водки! А тебе еще пока предстоит это осмылить! Я написал свое личное мнение, основанное на личном опыте! А ты с пеной у рта пытаешься доказать мне обратное! Время тебе все покажет! Удачи!
STеfuн Kirпи4еnk0 Знаток (271) 11 лет назад
Да самим завидно, вот и запретили
miXboX RRR Знаток (370) 11 лет назад
Совершенно верно. И то и это хрень злая, но есть нюанс. В европейской культуре просто бухло более традиционно. В Азии же скорее наоборот. Товарищ мой жил в Узбекистане, так там конопеля куда популярней. Хотя и не легализована официально. Если же посмотреть ещё дальше на юго-восток (Индия, Афганистан, Непал и пр страны региона) , то там вообще всем фиолетово, чем ты расслабляешься. Кстати. В Латинской Америке листочки коки и президентам не западло пожевать.
Похожие вопросы
Также спрашивают