Что сделают 1 миллион молдаван когда получат румынские паспорта?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 15 лет назад
Рванут в ЕС, где их не ждут, там своих, живущих на пособия, хватает
Остальные ответы
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
Уедут в Италию, их там уже ждут сородичи-гастробайтеры малдаване
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :))Мастер (2015) 15 лет назад
не , хохлов в италии больше
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 15 лет назад
ТОже что и сейчас молдаване-по всей Европе на всех углах попрошайничают.
ИванычМастер (1355) 15 лет назад
Есть факты?Назови источник.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) Я их каждый день вижу. У всех свои точки. Мафия.
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :))Мастер (2015) 15 лет назад
ой , не пизди , коли не знаешь
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 15 лет назад
Румыны-вражины! А Россия, раздающая паспорта в Крыму, Осетии и т. д. -благодетель?
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
В Румынии станут бесплатно работать...
Алексей Семенов Профи (703) 15 лет назад
румын станет на 1 миллион больше.
"Два Капитана" Знаток (475) 15 лет назад
сделают ноги.... в руминию...
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) 15 лет назад
прежде всего ----изгонят нахуй власть москвы, а если румыния и ЕС подсуетится, то под давлением последних, москва выведет армию из приднестровья и молдавия полноценно присоеденится к румынии и европе ...оставляя жыдо-коммунистическую диктатуру восточному соседу ...
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Будут ждать новой операции "Принуждение к миру",
но на этот раз со стороны Румынии.
Россия опоздала.. .
с паспортами....
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
приднестровье обеспечили почти 100%