Как вы думаете, что люб.чел. способен утаить от вас?

подарок или какой нибудь косяк, который может тебя расстроить. Если это косяк, то он просто бережёт твои чувства. Просто человек уважающий твои чувства не способен причинить тебе боль.

Источник: +

Я стараюсь в душу к нему не лезть, и не заморачиваться такими мыслями, если захочет сам все расскажет! :))))

факты можно утаить любые, зависит от ПРОФЕССИОНАЛИЗМА консператора. но от меня нельзя утаить суть обмана. не сам факт, а именно СУТЬ. потому что на ЛЮБИМОГО у меня всегда настроен радар и я точно знаю, что у него на душе и сердце. и когда там появляется нечто, что человек хочет скрыть, я начинаю "читать" его поведение: глаза, улыбку, поступки.... так сказать на более тонком уровне. Вижу, как все люди то, что мне хотят показать, но одновременно ПОЛУЧАЮ ЧЕТКУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ СУТИ скрываемого. Я через такое недавно прошла. Больно было очень.

Источник: жизнь

старайся не думать об этом, всё что любимый пожелает он сам тебе все расскажет, чем больше будешь стараться узнать много, тем больше он будет от тебя скрывать! так что просто береги любимого человечка)))))))

если человек любящий, он будет стараться утаивать все, что может причинить вам боль. помоему это логично? он же любящий, а не любимый.