Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, что люб.чел. способен утаить от вас?

Хитрюля Мастер (1987), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Баранцева Ученик (168) 14 лет назад
подарок или какой нибудь косяк, который может тебя расстроить. Если это косяк, то он просто бережёт твои чувства. Просто человек уважающий твои чувства не способен причинить тебе боль.
Источник: +
Остальные ответы
mis...Tika) Оракул (78660) 14 лет назад
свои мысли... чужая душа потёмки...
mmmAlinka Знаток (309) 14 лет назад
глупый поступок.... мысли.... и то что он заглядывается на другую....)
рейтблат борис Гуру (4110) 14 лет назад
а зачем тебе нужна ВСЯ правда?
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
Свою Сущность.. Мысли....
Источник: привет..
Nikson38 Ученик (140) 14 лет назад
При желании утаить можно все.
КристИ-НочькА Знаток (256) 14 лет назад
все что угодно... но скорей всего что то связано по теме измены....
@@@@1 Профи (725) 14 лет назад
Правду о совершеном им поступке!
Яна Мудрец (18627) 14 лет назад
Я стараюсь в душу к нему не лезть, и не заморачиваться такими мыслями, если захочет сам все расскажет! :))))
Елена Чистякова Ученик (127) 14 лет назад
1.Деньги (особенно левые)
2.Факт состоявшейся измены
Котя!!! Ученик (164) 14 лет назад
Зависит от девушки! Стоит ли вообще от нее, что то таить!
ХитрюляМастер (1987) 14 лет назад
Ты от своей девушки утаиваешь что либо?
Котя!!! Ученик (164) Ты моя девушка! Тебе виднее!
Елена Юронова Профи (576) 14 лет назад
я думаю что чел люб способен У как ТАЯТЬ от вас
Костас М Профи (811) 14 лет назад
если человек любящий, он будет стараться утаивать все, что может причинить вам боль. помоему это логично? он же любящий, а не любимый.
МарМелАдКа Ученик (234) 14 лет назад
старайся не думать об этом, всё что любимый пожелает он сам тебе все расскажет, чем больше будешь стараться узнать много, тем больше он будет от тебя скрывать! так что просто береги любимого человечка)))))))
Алла Ученик (131) 14 лет назад
часть своей любви, зачем это уже другой вопрос
Lait en chocolat Мастер (1471) 14 лет назад
Утаить можно всё что угодно, вопрос - нужно ли? У меня от любимой секретов нет, хотя она и подозревает, что это не так...
ДИМА СУСЛОВ Ученик (110) 14 лет назад
тайник у него в душе! но я люблю простых и честных людей а который хитрый человек таить можно сви личьные вещи но не отношения и всё остальное особенно измену рррррррр... (((