Здарова пассажиры!!!Для чего Вы каждый день ездите за рулём???Если толька на работу,то на общественном транспорте...

МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер Гуру (3532), закрыт 15 лет назад
Из за Вас такие пробки((((
на пяти машинах пять челов
благосостояние растёт,ДА???
Лучший ответ
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
ВОТ И ИМЕННО!!)) ) ХОРОШЬ БЕЗОБРАЗИЯ НАРУШАТЬ!!!))) еси мну на работу отдельная маршруДка повИзет я сохласен!!)))
Источник: дарова!!)))
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлерГуру (3532) 15 лет назад
Привет Роман!!!
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) 15 лет назад
Привет! а то! Все плачутся, а машин новых полные дороги. Но ведь это должно только радовать?
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
да, много лишнего места мы на дороге занимаем. то ли дела маршрудка - она одна, а народу в ней полно.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Привет. Нам с тобой скоро мигалки выдадут для выполнения неотложного служебного задания...
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлерГуру (3532) 15 лет назад
Приветствую Друг!!!
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
А Ты че хочешь всех загнать в МаршруДку???:)) ) Я ЗА в АДлер еду полюбасу!!!!
Источник: Дарова Дружищее!!!:)))
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлерГуру (3532) 15 лет назад
Здарова Болидище!!!Дык на переднем сидении тя с компасом))))
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Мне груз периодически надо перевозить, вот и езжу на машине. В метро с коробками не наездишься.
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Я маленькая, мало места занимаю на МКАДе, я так скраюшку побыстрому проскакиваю. Приветик
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлерГуру (3532) 15 лет назад
Приветствую Танюшка!!!
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Все, пересаживаюсь на маршруДку :)
Источник: Привет МаршруД :)
Эльмир@ Профи (536) 15 лет назад
На благосостояние не жалуюсь.. . А начала ездить на личном авто после того, как чуть не погибла в маршруДДДке...
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлерГуру (3532) 15 лет назад
Так на самолётах летать низя,на поездах тоже....БОЮСЬ ИЗ ДОМА ВЫХОДИТЬ....
Эльмир@Профи (536) 15 лет назад
Из дома выходить не боюсь... Себе больше доверяю... )))
jel p Гуру (4756) 15 лет назад
на транспорте потому что в пробке меньше стоять. за рулём чтоб создать пробки и подействовать на нервы)))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
Приветище, МаршруДик!! ! Я катаюсь - создаю пробки))))
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлерГуру (3532) 15 лет назад
Вот не вжисть просвеченым не стать(((Здрям!!!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) )))Сделаем))))
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
я на работу на маршрутке там и авто всегда стоит 20 мин. и на работе
Источник: зд... те
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
да пусть пробкуются))) нам Язвуся полосу взлетную может подарит)))) летать будем)))) ржууууууууууууу

Приветищееееее нАпАрищАААААААА)))))
Источник: **МЫШКА** ---АНГЕЛ 666- по совместительству Напарник МАРШРУДА №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер
***** Мыслитель (5031) 15 лет назад
Живыми же хочется быть, а на маршрутка так страшно ездить, у водилы в одной руке сотовый, другой он деньги передает, чем руль держит? А ногу с газа на тормоз вообще не переносит. :))))))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
это из-за вас пробки - блин склько маршруток кругом - мне до одной работы целых 3, а до другой - 4 маршрута сменить нужно!!!!