Какую песню вы любите петь спьяну?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
люблю спьяну храпеть в углу. очень мелодично
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
все подряд))) ) замиксовка)))))
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
ага: годый Варяг и что-то н французском, но языка не знаю, не понимаю как вообще пою))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
с пьяну почти не пою. .
секс.. . секс)) )
поэтому не часто выпиваю)))
Альфия Аршина Гуру (4318) 15 лет назад
Я и трезвая песенки пою) А парень мой любит-Черный ворон.. Чтож ты вьешься на моею головой..
Bonita Профи (906) 15 лет назад
хех)) ) прикольный вопрос)) ) сама не пью, но в компании друзей с ними в одно горло завываем песню: " Только мы с конем по полю идем... ")))))))хдд))) зато весело, как никогда)))))))))))
V@NCHEZГуру (3384) 15 лет назад
ааааааааа, ваще шикарная песня, а как громко поется))) эх ...были времена
Bonita Профи (906) да ладно,Ванек, вся жизнь у нас с тобой еще впереди))) напоееееемсяяяяяяяяяя))))))