За что вы так не любите Тиму?

Аня Мыслитель (5131), закрыт 15 лет назад
Я его обажаю) Клевые тексты, и сам яркая личность. Тащусь от его стиля... Да и у наших больше ни у кого ума не хватит записать песню со Снупиком)))) Тимочка THE BEST!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Мастер (1526) 15 лет назад
Он вчера круто у А. Б. ЗАЖОГ!
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Ты слышала хорошую музыку? Или хороший рэп, например?
Послушай Fugees,Onyx,Кач... И тогда посмеёшься над этим дурнем=)
АняМыслитель (5131) 15 лет назад
Я слушаю рэп всю жизнь! И все это слышела, но самый сучший рэп у Стима) А У Тимы немного другое направление, вот и все!
Пользователь удален Гуру (3551) 15 лет назад
А нахуя он нам нужен, очередное чучело
Юлия Вылегжанина Мастер (1230) 15 лет назад
а кто его не любит? у меня его НЕ СХОДИ С УМА на вызовах стоит. а стебаются над ним так, любя
Пользователь удален Мастер (1115) 15 лет назад
Ха, я его не не люблю, я прост не знаю кто это. И нарн хорошо я бы его не понял, эт от человека зависит, от того кто воспринимает. Я думаю и те не оч понравятся те кого я люблю, а о многих ты даже и не знаешь, но эт норм. У ф-всех свои вкусы.
[Sweet Poison] Просветленный (21812) 15 лет назад
Я его не слушаю, мне он безразличен
™ Тима ™ Профи (625) 15 лет назад
Я тоже думаю? Вроди нормаьный рэппер!!!
Пользователь удален Профи (740) 15 лет назад
Выделываться меньше надо! Тогда и другие его полюбят!!!!
Olenka9409 Профи (678) 15 лет назад
лично я к нему нормально отношусь!
Aube Профи (985) 15 лет назад
Слишком много выделывается на пустом месте.