А что в Молдавии с паспортами? Раздают румыны?

vadim Мастер (1326), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 14 лет назад
И что тут ужасного? В своё время Россия тоже раздавала свои паспорта в Абхазии и Южной Осетии. Не судите да не судимы будете!
Остальные ответы
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 14 лет назад
Всем гомосексуалистам Румыния дает паспорта.
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :))Мастер (2015) 14 лет назад
ты там попадись и скажи это вслух , ты тоже им очень быстро станешь , а так , в инете пиздеть ты мастер
андрей викторович Гений (55021) а ты по морде-точно ПИДРИЛА!жаль я только женщин ебу!ато очко треснуло бы твоё!
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) 14 лет назад
да, есть указ упростить до простейшего выдачу румынского гражданства гражданам республики Молдова ...
андрей викторовичГений (55021) 14 лет назад
и ты-пидор из италии ,то же хочешь?
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) мальчик , иди нахуй , не путайся под ногами у взрослых
Иваныч Мастер (1355) 14 лет назад
Граница на замке, никто не раздает.
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :))Мастер (2015) 14 лет назад
не , уже не на замке
андрей викторович Гений (55021) закрой рот ЧЛЕНОМ!
John Doe Просветленный (23839) 14 лет назад
РФ то же в Ю. Осетии и Абхазии пачпорта раздавала.