А ...ЖЕНЩИНЫ руководствуются ЭМОЦИЯМИ...или ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ???.:):):) А МУЖЧИНЫ ...чем РУКОВОДСТВУЮТСЯ???.:):):)...

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
а мужчины ни чем.. . или эгоизмом своим
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
вы руководите нижним местом))))))))))))))))))))))
*** Мыслитель (6421) 15 лет назад
лет до 50 они думают не головой, а головкой.. .
ну а потом, "дорогая, как ты думаешь, если сделать вот так... "
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
Ты не волчица...в тебе нет духа этого существа...Мыслишь как просто женщина..типа
*** Мыслитель (6421) я женщина... и горжусь этим... и никаких типа нет... о волчицах ...преданные жены и заботливые матери, которые ради своих детенышей жизнь отдадут не задумавшись....
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
ЖЕНЩИНЫ руководствуются собственными фантазиями! А ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ
руководствуются МУЖЧИНЫ!! ! :)))))))))))))))))
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
Эмоции и здравый смысл... сама то поняла??? Люди все разные и пи.. или х.. у тебя на интелект не влияют