Ладно. Пудра для женщин! А мужикам умываЦЦа надо? :)))))

Chaa :)))) Оракул (55725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Касьянова Оракул (91537) 15 лет назад
а какже удалять чужую помаду.... как минимум протираться!!!!
Остальные ответы
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Надо надо умываться по утрам и вечерам.. . а нечистым трубочистам.. дальше сам знаешь :)))))
Елена Гуру (3404) 15 лет назад
Конечно, сейчас даже разрабатываются и выпускаются специальные серии для мужчин, где присутствуют крема, по уходу за кожей.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
так после пудры надо обязательно умываться) )
мужчинам проще. . если они- не индейцы-у которых на лице нет растительности, то щетина прикрывает многие недостатки кожи. . в том числе и расширенные поры.. .
у девушек так не прокатывает)) )
а вообще умываться надо)) )
а вдруг был контакт с боьным атипичной пневмонией)))
Pavel Гуру (3445) 15 лет назад
function factorial(x:integer):integer;

begin

if (x=1) then factorial:=1;

if x>1 then factorial:= factorial(x-1)*x;

end;

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);

var i, t : integer;

begin

memo1.Lines.Clear;

t:=strtoint(Edit1.text);

Memo1.Lines.Add(inttostr(factorial(t)))

end;