Есть тут девушки от 48го размера одежды? А в каких магазинах Вы одеваетесь и какие марки одежды? (Москва)

Вичка Просветленный (29556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яна Поплавская Мудрец (10046) 15 лет назад
еклмн. . я теперь 48, а всю жизнь была 44-46..Парюсь ужасно! Все нормальные модели-44..
Но.. есть в Заре, в Саваше, в Селе. .
А вот с джинсами пипец полный. Талия-чуть попу прикрыть.. Я такие не ношу, поэтому покупка джинсов превращается в недельную беготню по городу.. обычно есть тока по 400 р на рынках.. но я такие не одену!
ВичкаПросветленный (29556) 15 лет назад
как я вас понимаю... вот у меня точно такая же проблема... я была 46горазмера,поправилась,стала 48-50...я не знаю,где одеваться... в заре покупаю брючки,иногда в манго и страдивариус... вот в саваш не заходила...
зайдите в mexx, там есть размеры
Остальные ответы
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Последний раз, когда была в Москве, напала на ТЦ "Москва"(м. Люблино) , там на 2ом этаже есть отделы одежы больших размеров, кое-что можно выбрать.
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Я в магазине " ПЫШКА " ,иногда забегаю в " ТРИ ТОЛСТЯКА".. Я --ФАКТУРНАЯ!!
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 15 лет назад
Когда бываю в Москве (командировка) то стараюсь сразу поехать в "Мегу" бутик "Макс Спенсер", там есть чего хорошего прикупить