почему мы не одни, но часто одиноки?

ириночка супер Профи (986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
Это наше состояние души. Бывает, "одиночество вдвоем" и такое может быть. Для всех вы вроде пара, а внутри ваших отношений, каждый сам по себе, очень тяжелое состояние...
Остальные ответы
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
И я того же мнения!!!
Иван Ильин Мастер (1073) 15 лет назад
Потому что нет интереса и понимания между парой.
Елена Видюшкина Мастер (1880) 15 лет назад
Потому что не находим близких по духу...
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Потому что не удалось построить отношения, не потеряв доверия. Если есть доверие друг к другу, ты всегда можешь подойти к близкому человеку, рассказать ему о переживаниях, обсудить, найти решения для того чтобы тебе не было плохо. Без доверия чувствуешь что нет у тебя такого близкого человека, кто поймёт.

Постарайтесь научиться открываться и доверять друг другу! Конечно, давить на другого человека нельзя, нужно желание обоих делать шаги навстречу.
Bonita Профи (906) 15 лет назад
потому что те люди, которые рядом с нами, вероятно, не наше... нет взаимопонимания, взаимоинтереса, взаимной любви. Да и при любом раскладе... есть все, а человеку всегда нужно еще больше. Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть все)))
Полина Фадеева Мастер (2177) 15 лет назад
Потому что нет понимания.