Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Як Хохлы Спивають..Хто З Любовью Знаеться,тот Горя Не Знае...А какие Ещё бы Вы Слова Сказали Про тех,кто Любовь Знает???

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) 15 лет назад
Мни большы нравица як хохолы кажуть Шо не зъим, то надкусаю )))))))))))))))))))))

Про любовь понятно!! ! Но яка у их там любовь? Я тэбэ кохаю ))))))))Тьфу плять, изык сломаешь )))) То ли дело у нас, я тебя ЛЮБЛЮ !!!Красиво йопт )))))))

И кстати об этом выразился так не я, а один Киевлянин )))))))
Источник: Даров Валер )))))
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Прива Кролег))))
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Костик, у нас тоже можно сказать - Я Тэбэ люблю! Та краще - Я тэбэ Кохаю!
Бо Люблять й Батькивщину (Родину), а Кохають тилькы Його - Мылого свого, кому сэрце виддано!
Без кого Життя не милэ
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) Та я по украиньску нэ плохо разумию ))))))
Остальные ответы
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Тот в облаках летает...))))
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
Тот больнее страдает!
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 15 лет назад
мньяки писюнявii=))))
FOXМудрец (14494) 15 лет назад
Пісюньковий злодій. Дашулька
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Александр Красный
Любовь и нежность

Любовь - не в чувстве благодарности
За исполнение мечты -
Мечтать способны и бездарности
В среде душевной пустоты.

Любовь - не признак сумасшествия
У охладевшего ума.
Она - возвестница пришествия
Святого Духа в терема

Любовь - не страсть совокупления,
Хоть нет приятней ничего
И от Адама поколения -
Всего лишь следствие его.

Любовь не связывайте с внешностью,
Пусть даже взгляду - нет родней.
Любовь приходит - вместе с нежностью,
И умирает - только с ней.
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Кто любовь знает, того ОНА не теряет.
Вия Просветленный (26208) 15 лет назад
наоборот.. пока любви не знаешь -все просто замечательно!! ) стоит только влюбица... и вот тут начинается самое страшное....)
Вован Пупкин Гуру (4853) 15 лет назад
Дурнэй думкой богатие..
FOX Мудрец (14494) 15 лет назад
А тут добавить не чего . Слова то народные
Кто любовь имеет то и горя не знает.
Источник: Привет Валер
Basmach Гуру (3237) 15 лет назад
кресная говорила: "Богом поцелованны"
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
Над землей летели лебеди ...
Источник: Добрый вечер))))))))))))
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
хохли співають: хто з любовью НЕ знається, той горя не знає...
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Мне По Душе Больше Моя интерпритация..Вольный перевод....А Вы не Учителем Работаете???.Они За поиск Ошибок... Зарплату получают...Звиняйте...
Tryniti Мудрец (19011) я совсем не учитель, но живу с хохлами и песни их знаю... дело в том, что из-за вашей ошибки меняется смысл сказанного... диаметрально
Ирина Мудрец (16498) 15 лет назад
лучше разочарование в любви чем полное ее отсутствие
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Який чудовый Билый свит! Весна идэ - Любов несе! Цвитуть сады - радие все!

Я жыты хочу, я Люблю!
Мамо, не лайтэ, доню свою!))))))
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Хороша Девка!!!!Чмась...Хохлушки Прелесть..))))
коля *** Ученик (100) Так Кохаю ж, Валер)))))))))) Кохання усих прыкрашае!
Светланка Мастер (1822) 15 лет назад
Счастливчики!! ! А уж ежели взаимную, то вдвойне СЧАСТЛИВЧИКИ!!!