Опасно ли летать на самолетах?

Liana Профи (569), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 15 лет назад
Не опасней, чем ездить на машинах...
Остальные ответы
Alex Мастер (1513) 15 лет назад
на машине аварии случаются намного чаще
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
опасноть.. она везде.. опасно по ступенькам ходить..
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
по статистике самолет самый безопасный вид транспорта
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Опасно и воду пить, можно захлебнуться.
OLGARA Мастер (2404) 15 лет назад
опасны любые виды транспорта, всё зависит от судьбы, ведь от неё не уйдёшь....
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Опасно! У нас техника доживает свой век. А новую еще только создают (но не создали пока) . Вот и бьюся подряд
Just Li Профи (879) 15 лет назад
Все опасно.. . аб-со-лют-но!! !
Vika Solnechnaya Ученик (135) 15 лет назад
если самолет исправен и пилот опытен то это не опасно, а вобще нас везде поджидают опастности, так что ничего не боитись и летитите! а когда вы увидите облака похожие на воздушные пирины вам это даже понравиться!
Виктория Хаустова Мастер (1556) 15 лет назад
Несмотря на последние взрывы самолетов, авиатранспорт - самый безопасный вид транспорта .