В чем и какие изменения мне ждать в этом году (личная жизнь, или любовь, или работа, или финансы)? Если изменения будут.

Матильда Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Десептикон Мыслитель (9921) 15 лет назад
Личная жизнь и любовь: много свиданий, интриг, поразвратничаешь, погуляешь, а потом поймёшь, что нашла наконец свою любовь. Всё будет хорошо, без драматических событий.

Работа: Если ты уже работаешь, то так и останешься в своей колее. Если нет, то сиюминутного предложения нормальной работы ожидать не стоит, оно будет, но момент его появления несколько затягивается. Супер доходного места ждать не стоит. Работа будет так себе, не плохая, средненькая, но вполне) . Но если тебе так важно получить именно супер работу, то она находится явно далеко от твоего дома. Если не лень будет далеко ездить, то можно отлично устроиться.

Финансовое благополучие: оно у тебя зависит от родственников, от семьи. Если у них всё хорошо, то и у тебя будет. Тут конкретно больше ничего не могу сказать, но то что не плохо, это точно.
Остальные ответы
luckyindigo Знаток (407) 15 лет назад
Zakazhi solyarnuju kartu na god u astrologa,tam vse i uvidish'.Pishi v moj mir,pomogu.)))