посоветуйте хороший сайт для мобильных телефонов (проштвка, программы и игры)?

Мерилин Монро Мыслитель (8594), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Заманов Карим Знаток (482) 14 лет назад
как правило для каждой модели телефона есть свой сайт. гугл в помощь
телефон-то какой?
anton Профи (976) 14 лет назад
Ты бы хоть написала какой у тя телефон) а так Поищи на Google.ru там всё есть
Руслан Знаток (424) 14 лет назад
У меня Sony Ericsson так что пользуюсь club-se.ru, а так ещё есть неплохой сайт mobidrive.ru
Эд Гуру (2675) 14 лет назад
телефон тут все спрашивают))) мне тоже номерок дай, звякну как ни будь))