Призывают..."Построй свою любовь"

Анжела Просветленный (21980), закрыт 15 лет назад
Я уже кирпич завезла,цементом запаслась,бригаду гастарбайтеров позвала,план работ составила,а любви все нет и нет!
Дополнен 15 лет назад
Людей без чувства юмора просьба не беспокоиться))
Лучший ответ
Виктор*73 Просветленный (22827) 15 лет назад
ДЖАКУЗЯ ГАТОВА ...ПЕНКА ВЗБИТА ...КУПАТЬСЯ ПОДАНО !!!
АнжелаПросветленный (21980) 15 лет назад
Ты к чему меня склоняешь,охальник! Я и так чиста!
Остальные ответы
Crazyuk Мыслитель (6081) 15 лет назад
Строить одной - маструбация! :-) Мужчина тебе нужен!
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Как так, значит вам доталась просроченная БРИГАДА гастарбайтеров!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Без Собчак с Бородиной ну никак не получится)))))
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
так у тебя наверно несвежие гастарбайтеры))) ) говорила же не бери дешёвку, всё тя учи))))))))
АнжелаПросветленный (21980) 15 лет назад
Ритуль,говори помедленней,я записую)))
Ри Точка ™ Оракул (86251) я тебе инструкцию вышлю подробную)))))))))) ато опять всё не так запишешь))))
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
А Вы к гастарбайтерам присмотритесь))) ) Не оттуда строить начинаете!
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
вот достроишь - очереди будут.... будешь кастинг проводить))))
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Непойму любви нет к гасторбайтерам ?
АнжелаПросветленный (21980) 15 лет назад
Ром,я тебе потом объясню)))
OnJe. Мыслитель (6513) 15 лет назад
когда она придет.... смешает план работ... завалит все сроки.... разгонит гасторбайтеров... построит шалаш с предложением в нем жить. Вы этого хотите...?
АнжелаПросветленный (21980) 15 лет назад
А шо делать...весна..
OnJe.Мыслитель (6513) 15 лет назад
а осенью....безумию конец ?
Анжела Просветленный (21980) Ну я ж не Терминатор))
OnJe.Мыслитель (6513) 15 лет назад
....она нечаянно нагрянет....прячтесь
чико кикивадзэ Мыслитель (5193) 15 лет назад
Всё можно поправить! Устрой застолье с выпивкой и танцами !)
kaschalot Мыслитель (5095) 15 лет назад
Так Ведь Правильно Тебе Говорят "ПОСТРОЙ !" А у Тя Ещё На Стадии Созревания. Так, что Созревай!)))
Источник: ....Лябовь Приходит и Уходит, а Кушать Хочеться!))))
пётр петров Просветленный (25253) 15 лет назад
после бригады гастарбайтеров мне делать у вас нечего староват
александр корецкий Мыслитель (5789) 15 лет назад
Джоли! Высылаю тебе прораба "Машина-любви".Множество сердец столичных дам разбил.