NOD32 требует имя пользователя и пароль для доступа (там адрес написан) что делать???
Народ)) ) Очень нужна помощь. .
NOD32 требует какое-то имя пользователя и пароль для доступа (там адрес написан)
Кто знает какую либо инфу по этому поводу пишите
С уважением ! !
Username: EAV-11673707
Password: n2rufnuhjt
Скачай CRACK. Только ты всё запустил. Пиши в Google - "скачать nod 32 + crack" и скачай nod 32 сразу с crack, а то будет трудно найти crack отдельно.
Ваш антивирус требует ключ.... Вы можете его приобрести, либо поискать в интернете, либо спросить у меня....
Скачай Eset Login Viewer v1.3 и не парься (проблем с ключами не будет)