NOD32 требует имя пользователя и пароль для доступа (там адрес написан) что делать???

Вадим Зеленин Профи (537), на голосовании 15 лет назад
Народ)) ) Очень нужна помощь. .
NOD32 требует какое-то имя пользователя и пароль для доступа (там адрес написан)
Кто знает какую либо инфу по этому поводу пишите
С уважением ! !
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Это лицензионный требует, но можно и не вводить, пропустить это, типа потом.
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Крэк для него найди в интернете
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 15 лет назад
это так уже нужно спрашивать скрытно для получения ключа?? ?
www.nod321.com
Борис Рыжков Мастер (1462) 15 лет назад
Скачай Eset Login Viewer v1.3 и не парься (проблем с ключами не будет)
Nadin Мыслитель (7077) 15 лет назад
Ваш антивирус требует ключ.... Вы можете его приобрести, либо поискать в интернете, либо спросить у меня....
Who ? O_O Знаток (494) 15 лет назад
Скачай CRACK. Только ты всё запустил. Пиши в Google - "скачать nod 32 + crack" и скачай nod 32 сразу с crack, а то будет трудно найти crack отдельно.