Ну ...послышалось мне ! А что Вам такого ...слышится ...))

Пайпер Оракул (56729), закрыт 14 лет назад
Жена говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает:
- Водку-то зачем?!
- Ты со своей водкой уже все мозги пропил - я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Не отличаются наши исполнители четкой дикцией. Вот и бывают некоторуе конфузы с их песнями.
Вот слышала такую "трактовку" "Стоша говнозад" (сто шагов назад Меладзе)
"Пенис большой - это хорошо" (Теннис большой - Уматурман)
Остальные ответы
василий батарейкин Мастер (2015) 15 лет назад
- дорогая я сегодня домой пьяный приду.
- я те дам пьяный! не пьяный, а выпивший.
- все-все дорогая, выпивший ...
- НЕ ВСЕ-ВСЕ ВЫПИВШИЙ, А ПРОСТО ВЫПИВШИЙ !!!
Надежда Губачёва Мастер (1185) 15 лет назад
Преподаватель по физике объясняет формулу студентам и записывает ее на доске. .
Забывает дописать букву П)) )
Студентка говорит: "Иван Васильевич, у Вас пэнис стоит!!!! "....Все студенты в осадке.. .
А оказалось, что было сказано. . "У вас пэ не стоит")))
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Забавно))) ) На слух именно так бы и восприняла (как и муж) . А, вот написала Ты, Лора правильно, расставив знаки препинания, а соответственно и смысл написанного воспринимается иначе в отличие от услышанного.
Источник: Привет, рада видеть!
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
А я то как ! )))
Приветушки , дорогая ! ))
Как у тебя с совещаниями ...ничего нового ? )
Лола Оракул (80634) Мало помалу, но всё «устаканилось», хотя пережила не лучшие моменты своей жизни. Но теперь я своими, мои дорогие! )))))
радость Гуру (3002) 15 лет назад
Женщина стоит на балконе и кричит:
- Мужчины, помогите женщине!
Тишина. Она опять повторяет
-Мужчины, помогите женщине!
Опять тишина.
_ Мужчины, водки хотите?
Мужчина из соседнего окна
_ Кто звал мужчину?
Евгешка Оракул (67873) 15 лет назад
мне послышалось, что надо идти в магазин.... теперь понимаю, что не послышалось и идти почему то надо. . а так не хоТСя...:)))
Orlicka Просветленный (38974) 15 лет назад
Звонок в дверь.
- Кто там?
- Галиматья.
- Не понял. Кто?
- Галиматья!
- Бред какой-то.. .
- Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
Ну вот те на!!!! Вспомнила как многоуважаемый Леонид Ильич говорил: "СИСЬКИМАСИСЬКИ (систематически) и СОСИСКИСРАНЫЕ (социалистические страны) "....
Источник: приветик, моя дорогая Ларочка!!!!
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Приветушки , Роза ты моя в инее ! )))