Вопрос для жителей Республики Беларусь (о тур фирмах)

Крис ...тина Мыслитель (6570), закрыт 14 лет назад
С какой турфиромой вы б поехали еще раз, а какую даже врагу не посоветуете?
(Если можно, пишите куда и каком году вы ездили)

Заранее спасибо за ответы и оценку вопроса.
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
s «AlatanTour» na sovetuyu...ne morgnuv glazom delayut nakrutki, kogda daesh ponyat chto realnaya stoimost tebe izvestna, tut je govoryat oy...prostite, ne tuda!!! zaglyanula, verno- verno, deystvitelno vsego lish na 50 $ deshevle...eto pri pokupke aviabileta, prejde chem pokupat ya oznakomas s cenami u aviaperevozchika...dalee ezdila v turpoezdku ot malenkogoturagentstva i s jenshinoy iz moey gruppi proizoshel neschastniy sluchay(tur ona kak okazalos kupila v «ALATANE») tak vot pomoshi ot svoego operatora ona tak ne dojdalas...dolgo rasskazivat podrobnosti incidenta...no i vragu ne posovetuyu «ALATAN»! .ponravilis turi ot «Sakub» i «Merlin Tour»- ochen seryezniy operator, menedjeri znayut svoe delo- rekomenduyu....s «TOP tour» ezdli druzya- dovolni....