помогите пожалуйста!!!!

Валерия Леонова Ученик (151), закрыт 15 лет назад
значит раньше перхоти не было никогда а сейчас стала появляться!что это может быть и из за чего?я поменяла шампунь ну думаю что не из-за этого-т.к. шампунь хороший!может из за воды тёплой из под крана?подскажите как мне от неё избавиться
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Кудрявцев Мудрец (16725) 15 лет назад
Только топор.
Валерия ЛеоноваУченик (151) 15 лет назад
может вам топор?я без него как нить справлюсь....
Владимир Кудрявцев Мудрец (16725) У меня гильотина.
Новичкова Елена Гуру (3641) 15 лет назад
ну конечно из-за шампуня, какой хороший или дорогой не был-вам не подходит
Zoras . Мудрец (14272) 15 лет назад
А водой раньше этой же пользовалась?...
Валерия ЛеоноваУченик (151) 15 лет назад
да.может щас весна так больше каких нить примесей добавляют она ж из батареи
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
Может и из зав шампуня! не важно какой он хороший или нет но может просто не подходит вашей коже!
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Причина возможно грибок. Обычно себозол или низорал помогают. А так - к дерматологу
юлия Профи (688) 15 лет назад
шампунь"stix"-продается в аптеках.
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
перхоть это грибок его не вымыешь с помощью шампуня это просто рекламный ход.. нужно комплексное лечение в аптеке низорал таблетки 2 упаковки и шампунь имеющий в своем составе этот же препарат получитс что ты и изнутри будешь лечить и снаружи ..только так иначе грибок будет размножатся больше и больше ...