Как убрать надпись в левом нижнем углу на ВИСТЕ :Пробная версия.Сборка 6002

виталий Знаток (329), закрыт 15 лет назад
А может уже есть финальная версия сервиспака 2

я надеюсь что все же есть провереный способ убрать эту надпись ,а то в интернете поискал :много отзывов не хороших что слетела регистрация

Помогите
Лучший ответ
Эд Гуру (2675) 15 лет назад
есть прога.... настройка винды... так я у себя так делал... там вопрос отоброжать и нформацию о оси.. ну и соответственно галка... если интересует.. то я установлю проверю... и скажу...?
читай почту. .
понятно что через реестр.. просто прога делает этот процесс легче и приятнее))
Остальные ответы
Александр Мудрец (10318) 15 лет назад
могу сразу сказать сноси её если появилась такая запись или ищи другой ключ активации а лучше всего купить лецинзионную, я лично скажу тебе сразу я покупал лецинзионную Висту за 6 тыс с копейками. Зато потом меньше гемороя всётки это основа операционка как ни как! Но решать тебе удачи!!!
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Последовательность действий: А, бля, была не была, тыц! - Пиздееец - Пошел читать техническую литературу.. . невозможно выбить даже из очень толковых людей, потому что она в крови.. .
Вроде как по одному моему ответу на аналогичный вопрос могу предположить, что лечиццо это сносом второго сервиспака. Потому что человек, задававший вопрос, вроде как удовлетворился ответом.. . Хотя гарантировать не могу. И вообще, чо за необходимость была бету переть на систему, нидапанимаю...