Какая роль в паре для вас лучше?

Кураж Знаток (427), на голосовании 14 лет назад
Быть ребенком, чтобы мужчина ухаживал за вами во всем и заботился, всегда защищал и соответственно все решения насчет вас и вашей семьи принимал самостоятельно или быть на равных, оспаривать решение мужчины, быть в чем-то первой и соответственно нести ответственность? Ответы типа "хорошо, когда всё вмесет" не принимаются - на двух стульях уседеть не получится.
Голосование за лучший ответ
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
я в душе ребенок))))) поэтому 1 вариант
Alenka Ученик (186) 15 лет назад
быть ребенком, мы же без защитные)))
Лисёнок Мыслитель (6370) 15 лет назад
мне нравиться поспорить и придти к единому мнению
Екатерина Профи (692) 15 лет назад
Так хочется побыть ребенком))) , чтобы заботились, защищали, ухаживали, решения принимали:)))) Но... увы, это из мира фантастики, все приходиться самой, эххххх)))
Марина Ученик (159) 15 лет назад
лучше ребенком как видимость
мужчины нуждаются в том чтобы проявлять инстинкт самца, охотника и защитника) но надо всегда быть начеку
искуство в том и состоит, чтобы непрерывно трудиться для счастья - но это благодарный труд
Пользователь удален Гуру (2743) 15 лет назад
Ответы типа "хорошо, когда всё вмесет" не принимаются - на двух стульях уседеть не получится.
зря вы так думаете.. . комбинации иногда дают лучшие сочетания, чем выбор чего-то одного.
КуражЗнаток (427) 15 лет назад
Это как? Типа, дорогой, я буду поступать как посчитаю нужным, но ты ведь меня прикроешь, когда я в историю попаду, и все дерьмо за мной разгребешь?
не надо впадать в крайности. женщине хочется, чтобы с её мнением считались, но иногда хочется побыть маленьким, беззащитным ребёнком, чтобы о ней позаботились. разве мужчина не хочет того же?