а если у него на меня всё время времени не хватает....то как с ним бороться?**))))))))))))))))

Т Искусственный Интеллект (491433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
не трать своё время на человека к. т не может найти время для тебя
Остальные ответы
007 007 Знаток (406) 15 лет назад
В Партэре попробуйте))))))))
Сергей Гуру (3270) 15 лет назад
сделай так чтобы у тебя не было на него времени и все нормализуется!
OLY Мальцева Ученик (245) 15 лет назад
Не надо боротся нужно внимание наиди другова.
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
это ты сейчас про кого?)))) )
уточни объект))) )
дам консультацию)))))
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
Попробуйте поиграть с ним! Поменяйте свой образ несколько раз что то меняйте в общении в приготовлении пищи. Что бы ему было интересно поскорее к вам прийти и больше времени с вами проводить
Kisa Игривая Профи (600) 15 лет назад
отшлепать и в постель.... быстренько найдеться))))))