Через сколько киллометров нужно менять масло в двигателе Mobil 3000x1 5W40??

VERA qip495159231 Знаток (254), на голосовании 14 лет назад
при этом доливая такое же масло по чуть-чуть....
Голосование за лучший ответ
timur_bv Гуру (4237) 15 лет назад
я меняю раз в 10 тыщ. Как говорится "Машу пальцем не испортишь" или "Кашу маслом не испортишь"? Чета типа того)))))
Александр Оракул (73286) 15 лет назад
согласно карте то... а то что жрет масло на замену не влияет продукты износа остаются..
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
любишь машинку - не жлобься.... меняй через 10 000
Alex Nikol aka DJ Alew Мастер (2106) 15 лет назад
согласно инструкции по эксплуатации автомобиля!! ! это первоочередное руководство. - если это руководство позволяет ( а такого авто еще нет технически) то вплоть до 16 000 км. (масло настолько расчитано) - в руководстве по эксплуатации автоВАЗ - рекомендуеться не позднее чем через 10000 - в любом случае не стоит менять раньше чем до 4000 км. - еще вопросы?
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 15 лет назад
В любом случае по инструкции к автомобилю.
Николай Киселев Мудрец (15259) 15 лет назад
Любое масло держится не более 10000км.
ru3neq Мыслитель (5467) 15 лет назад
Через 16 тысяч это я думаю перебор хоть и пишут! Масло сейчас как и всё подделывают под фирму! Попасть на настоящее редкая удача! Так что меняй чаще 8-10 тыс км! Лучше перестраховаться!