На ваш взгляд, все богатые люди...

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 15 лет назад
совершили некое зло, чтобы стать богачами?
Лучший ответ
Евгений Кормановский Гуру (3785) 15 лет назад
Богатые люди, кто это? Происходит от слова - Бог. Богатством их наделил Бог.
Причем здесь деньги, зло? Богатого человека не называют богачем. Что то в вопросе несовместимое смешалось. Термины перепутались.
Уточните вопрос. О чем речь?
Остальные ответы
Андрей Казанин Мастер (2202) 15 лет назад
Каждый человек даже не богатый совершил некое зло, прямо библия какаято)
Яна Поплавская Мудрец (10046) 15 лет назад
Ну зло-не зло.. но порядочными их точно не назовешь.. надо кого-то и что-то ломать, через кого-то переступать, чтобы заработать большое бабло!
"Красотка" Мастер (1736) 15 лет назад
они в прошлой жизни хорошо себя вели и за это им дали шанс пожить в богатстве, но если они этогоо не оценят в нынешней жизни, то в следующей станут растениями)
портрет жены художникаГуру (4788) 15 лет назад
но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
"Красотка" Мастер (1736) для того души и посылают на землю,чтобы они развивались.по райней мере так пишут люди,которые верят в реинкарнацию
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Нет, некоторым не приходилось совершать зло, им сразу все досталось от совершивших зло, чтобы стать богачами!
Сергей Данилин Профи (686) 15 лет назад
Даже если и так, не нам с вами их судить.
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
нет, я к примеру добро делаю, детей фигурному катанию учу. а муж долго шел к своей должности.
Аннет)Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
А почему тогда телек между собой делите?)))))))))) Вы ж богатые)))))))))))
Liliana Мастер (1850) 15 лет назад
Нет! Они просто мыслят иначе!
Птаха певчая Ученик (149) 15 лет назад
Если зло, то только по отношению к себе. Представляете как им сейчас в КРИЗИС?
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Зло присутствует везде и где бедность и где богатство. Сколько раз сталкивалась с бедными и злобными людьми, от которых и добра-то не стоит ожидать, и наоборот довольно богатые люди, при этом излучают саму доброту.

людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Все богатые люди- они разные, как и бедные. Одно нас роднит- в могилу свое добро не утащим!
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
Не все, многие родились в богатblх семьях
Пользователь удален Мастер (1960) 15 лет назад
В большинстве случаев, но не всегда....
Лёля Мудрец (11216) 15 лет назад
Нет. Если есть мозги и удача, совсем не обязательно делать гадости. У меня есть знакомая, муж которой упорным трудом разбогател. И никого не обидел. Просто работал, начиная с меньшей должности, своим умом дошел до исполнительного директора.
Алла Богаринова(Мулькова) Просветленный (24252) 15 лет назад
Нет равенства между богатством и злом. Это люди, мыслящие определенным образом. Большинство обеспеченных людей работают без выходных и отпусков. Есть бедные люди, которым работу предлагаешь они еще думают и отказываются, получается, что им деньги не нужны!
Николай Кружков Оракул (65716) 15 лет назад
Лучше всех на этот вопрос, по-моему, ответил творец "Человеческой комедии" гениальный французский писатель Оноре де Бальзак: "В основе всякого большого состояния кроется преступление".УвеличитьУвеличить
Владимир Опенгейм Мыслитель (7951) 15 лет назад
В 99% да, если считать злом нечистоплотность в отношениях с людьми и деловыми партнёрами, воровство и не соблюдение законов. Ни одно большое состояние не нажито честным путём. И это по всему миру.