Обнаружена старинная загагулина. Как называется этот инструмент?

DJMEGALIVE Мудрец (12607), закрыт 15 лет назад

Гм....пятилетка в три года....вот значит как....:))))
Лучший ответ
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
На мешке вроде на языке хинди написано... Может это индийская пятилетка?) Теперь доганяю где швейцарцы патент спёрли
Остальные ответы
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Загогулистый молоткоотвертник
Sikar Мыслитель (6988) 15 лет назад
Это, по ходу, топор = лом = молоток в одном флаконе, мультиинструмент))
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
да! у моего дедушки такой в деревне был. Классная чтука!
мега инструмент. папа как то говорил его названия, но мне тада было 13 лет... склероз..))))
пётр петров Просветленный (25255) 15 лет назад
индейцы его давно зарыли это топор войны
DJMEGALIVEМудрец (12607) 15 лет назад
Гы...да уж, на войне все средства хороши :))))))))
Подумала я и открутила заднее колесо велосипеда...*дразнюсь*)
IQ 83 Мастер (2161) 15 лет назад
Это - ПОЖАРНИКОВ. Прорубаться через деревянный стены. И таскать не тяжело. Для строителя это финтифлюшка-безделушка.
DJMEGALIVEМудрец (12607) 15 лет назад
Скорее всего так. Это не для строить,это для-ломать.
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
Прикольно, мне б такую.... я б с вами даже здороваться не стал