Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ваш левак укрепил брак?)или вы нини)))

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
А у меня что "левак" что "ни-ни" - одна куйня получается...))))))
Остальные ответы
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
У нас крепкий брак, только недавно я слегка спалился, ну ничего, прокатило.
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
комуто левак укрепляет кулак )
ибо не дают потом в супружестве
Мария Мастер (1170) 15 лет назад
Мы ни-ни, наш брак в леваке не нуждается, уже 14 лет вместе)))
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Пока ничего смертельного для брака не происходило, наоборот ревновать начал хотя бы...
Ирина Иванова Мыслитель (8036) 15 лет назад
ну представь себе. . приходишь с левака счастливая и довольная...