Как вы думаете, притесняют ли русских в странах СНГ?

Cветлана Ахмуртова Мастер (2313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fleur Оракул (82633) 15 лет назад
Еще как! Где-то в открытую, а где-то исподтишка.
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
их почти что всех выдавили.
Иван Смирнов Ученик (201) 15 лет назад
Не более чем в самой России
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 15 лет назад
Да! А нам все рассказывают о терпимости и толерантности. Давить нужно гадов иноземных!
Лихо Мастер (1927) 15 лет назад
Русских притесняют везде, в любой стране- и за границей, и в странах СНГ. Только сами русские, со своим сердобольным менталитетом всех готовы принять к себе в страну с распростертыми объятиями, потому что привыкли жить для других, а весь остальной мир живет для себя.
Елена Просветленный (39919) 15 лет назад
Русские нормально живут и никто их не притесняет, покрайней мере на ругаемой русскими Украине.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
А много ли русских на руководящих должностях в Молдавии, Туркмении, Азербайджане или Латвии?
"Два Капитана" Знаток (475) 15 лет назад
Так как их притесняют у себя в России нет больше НИГДЕ!!!