Что скажите про эту женщину?сколько у нее детей, какой характер???

Ксенька Казанцева Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Есть ли проблемы с чакрами?
Лучший ответ
Роберт Зедикус(Temka) Мыслитель (9085) 15 лет назад
говорятчто она многодетна.. . больше 3... присутствует парень военный.. .
соглашусь что она не вмеру эмоциональна, возможно вспылчива, благополучна, характер жертвеници, по другому "матери Терезы", воливая, сильная духом, нравоучением любит заниматься
Остальные ответы
Masha Профи (867) 15 лет назад
Мне кажется у этой женщины 2-3 ребенка, характер у нею спокойный (иногда) , справедливый ну и все в таком духе
Ника Профи (876) 15 лет назад
1 ребёнок чесна проста в меру строга.
Валентинка Ученик (109) 15 лет назад
1-2 ребёнка (или вообще нет!) характер взрывной!
bbb Мыслитель (9287) 15 лет назад
сын у нее один и любимый потому с мужчинами она покладиста но а женщинам ...начальница в сфере обслуживания . хорошавя женщина.
Magia Vera Знаток (381) 15 лет назад
очень сдержанная, строгая, консервативная, 2 или 3 ребенка у неё, хорошо воспитаны, характер твердый, прекрасная жена и мать