Чужая смелость вас восхищает или пугает?

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helen G Знаток (369) 15 лет назад
Восхищает беспредельно! Боятся все, но кто-то страх преодолевает, а кто-то нет.
Остальные ответы
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
это личное дело этого человека.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 15 лет назад
Смелость- это мужество, это героизм и отчаяние сильной натуры.
Я всегда восхищаюсь сильными духом людьми.
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
Чаще восхищает, но безумная смелость пугает.
Эля Профи (655) 15 лет назад
Восхищает.... Со смелостью можно все предпринять, но не все можно сделать.
ajaj ajajja Профи (753) 15 лет назад
Смотря где она проявляется, в какой ситуации.
Валентина Попова Просветленный (22925) 15 лет назад
...ни в коем случае не пугает... мне такие люди нравятся... если бы не подобные люди... жизнь наверное остановилась бы...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319214) 15 лет назад
К сожалению, смелость слишком часто бывает следствием чувства обесцененной жизни, тогда как трусость - всегда следствие преувеличения её ценности.
Источник: Искандер Ф. А.
Ульяна Аминова Мудрец (14132) 15 лет назад
радует, что не всё ещё потеряно: есть на кого равняться.