Так как же умер Иисус?

От Луки, глава 23:46
Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой. И, сие сказав, испустил дух.

От Иоанна, глава 19:30
Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух.

Дополнен

stas tkach :
по-вашему они не были вдохновлены Богом?

Дополнен

Ну по-вашему он умирал на кресте....и был погребён....разве не так?

Библию писали люди оттуда все касяки

Иисус жив!

Одно и то же событие описываются разными людьми по разному, но с общим смыслом. Проведите эксперимент-Вместе с подругой опишите что нибудь происходящее на ваших глазах, а потом сверьте, что вы написали-вы напишите несомненно правду-только небольшие отличаи будут! ГЛАВНОЕ, ЧТО ХРИСТУ, КАК И ПРЕДОПРЕДИЛЕНО БЫЛО-УМЕРЕТЬ СО ГРЕХОМ МИРА ИСПОЛНИЛОСЬ, КАК И ПОСЛЕДУЩЕЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ДЛЯ НАШЕГО ОПРАВДАНИЯ

Он жив!

Сегодня великий четверг сходите в храм и послушайте Евангелие. Кстати у вас есть возможность сделать это завтра на утрени.