Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

а вы когда-нибудь были на сайте знакомств? есть смысл?

Наташа Профи (967), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Stepanov Мастер (1056) 11 лет назад
Не знаю как на счет "виртуалки" о которых так все пишут, я писал мне отвечали вполне реальные люди, вот только много пишут пафоса, мол стерва и супер красивая, а как встречаешся, всево-чево там понаписано по нулям. Вот это минус сайтов знакомств, а в обще там обитают достаточно интересные экземпляры!
(я считаю смысл есть).
Остальные ответы
Татьяна Тимошенко Гуру (4872) 11 лет назад
Смысл и надежда есть всегда:)
макс Мыслитель (8636) 11 лет назад
херня одни виртуалки
Наталья Профи (553) 11 лет назад
Я не была и не хочу, думаю что все эти знакомства не серьезные, хотя мои знакомые так не считают.
huan lopez Мастер (2258) 11 лет назад
50 на 50 реал/ онлайн
и кстати иногда оочень даже неплохие варианты там обитают )))))))
Анна Знаток (461) 11 лет назад
сайт знакомств - это друзья по переписке - и не больше.. . на самом деле люди при встрече могут оказаться совсем другими.
И они оказываются другими...
FESS Профи (855) 11 лет назад
Бред. Когда в школе учился страдал такой фигнёй. Макс правильно сказал!
Милана Оракул (87443) 11 лет назад
Были... смысл только для тех... кто ищет несерьезные отношения...
Oxana Оракул (62264) 11 лет назад
глупости это, в реале надо знакомиться
Иван Ильин Мастер (1075) 11 лет назад
Был! Смысл есть, с помощью его я встретил девушку, которую безумно люблю.
Lord Искусственный Интеллект (111778) 11 лет назад
Пурга полнейшая! Жаль потерянного времен. Был на всех.
Миротворец Мыслитель (6297) 11 лет назад
Многие Говорят, что обзавелись Своим, Своей возлюбленной именно на сайтах знакомств !!!но Я лично Не верю !!!Я, наверное как и многие, тоже зарегистрирован на сайте знакомств ))) Работа у меня сложная, ненормированная !!!НЕ всегда хватает времени уделить Себе время, чтобы сходить куда-либо и познакомиться в реале !!!Я на сайте знакомств уже больше полгода, результатов особых Нет !!!))))))) Хотя Я Общительный, НЕ стеснительный, с чувством юмора и т. д. и т. п. !!Многие Предлагают Виртуальное общение )))) НО Мне Оно НЕ нужно ))) Общаться с компьютером и с фотками - Это НЕ для Меня ))))))) Несколько раз встречался с девушками с сайта в реале . Еле узнал их )))))))))))))) Совсем НЕ такие, как Себя Они Описывают в инете !!!и Рост и Вес НЕ соответствовали !!!Одна девушка пришла, так Я вообще Не понял кто Это )) Оказалось, она подружка той девушки с кем я познакомился в инете )))) и вообще НЕ в моем вкусе !!!Непонятно на что она расчитывала ???)))
Источник: Знакомься в Реале !!!Хоть Человека видишь Сразу !!!))))
Руслан Профи (726) 11 лет назад
Лучше знакомиться в реальной жизни, и всё!!!
Ольга Сорокина Оракул (86725) 11 лет назад
мне понравилость знакомиться на сайте знакомств, по анкете прекрасно видно что перед тобой за человек, а "если что", то в переписке последующей все становится ясно. На сайтах подобных обитала не оч долго, где-то месяца два, встретилась с двумя мужчинами, ни об одной встрече не жалею. Со вторым мы уже больше года вместе и счастливы) смысл есть, все зависит только от вас)
Helen G Знаток (369) 11 лет назад
Смотря чего там искать! Кажется, серьезных отношений найти нельзя! Подумайте сами - вы переписываетесь примерно с 20-30 людьми, пытаетесь строить отношения с кем-то, но этот кто-то тоже переписывается и встречается с 20-30 женщинами! Получается какая-то живая очередь. Учтем, что женщины в основном ищут высоких отношений (любви, я так думаю) а мужчины разнообразят сексуальную жизнь дамами с сайта. В лучшем случае ищут жену, которая будет им готовить, стирать и т. д. , пока они разнообразят свою жизнь дамами с сайта... У многих мужчин (про женщин не знаю) просто зависимость сформировалась от сайтов знакомств. Даже встречаясь с одной довольно долго, постоянно туда заглядывают. Так можно ли создать прочные отношения? Только если вас устраивает, что ваш любимый вам хронически неверен.
Похожие вопросы
Также спрашивают