Милые женщины, Мужчина вашей мечты, он какой???))))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Зверева Просветленный (34717) 14 лет назад
он сейчас домой придет, малыша гуляет:)) ) что намечтала, то и получила:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (578) 14 лет назад
надежный, добрый, не жадный и высокий!))
" Снежинка" Мыслитель (6117) 14 лет назад
А если нет мечты -- остаются одни разочарования.
Чайка Гуру (3284) 14 лет назад
Чтобы в его глазах светилась любовь к вам и восхищение, что бы он замечал любое изменение в вашем настроение, мог помочь, очаровать и пленить
Халиса Гараева Сахипгараева Знаток (493) 14 лет назад
Мужчина с большой буквы; джентельмен- которого можно уважать, любить ...беречь.
Лилия Качалич Мастер (2316) 14 лет назад
Обязательно бородатый. В очках. В оптических. Добрый, нежный, надежный.
Ирин а Ученик (179) 14 лет назад
Привет. Откуда такие думы? Не ищи идеал. Нет его. У А. Апиной песня есть старая=Я его слепила из того что было... Терпение и труд (твой труд, твой вклад) все перетрут и подкорректируют.
Катерина НовоселоваЗнаток (321) 14 лет назад
НЕ СКАЖИТЕ!есть хорошие мужчины и прекрасные семьянины!зачем я буду всякое г брать и нервы себе мотать борясь с его жадностью,изменами и тд и тп?Вообще думаю,что выбирая мужа нужно смотреть на его семью,это может очень о многом рассказать .
Ирин а Ученик (179) Ромашка,а я не говорила,что все мужчины плохие.Конечно,есть.и хорошие.А насчет семей...Есть хорошая поговорка,причем старая и народная----В семье не без урода.Семья бывает отличная,а один выделляется.Дай бог. чтобы кризис семейной жизни,который бывает обычно через определенный промежуток времени, и не раз,не касался вас.Кстати,г.тоже бывает по разным направлениям,а не все сразу.
Мила Гуру (2527) 14 лет назад
У меня это мой будущий муж..)))
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 14 лет назад
Мечты-то нет, а мужчин и подавно)))))))))))))
Борисыч Мастер (2137) 14 лет назад
Синеглазка, ты наша.

Источник: Журнал "Вопросы и ответы"
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
Как был мой муж, как есть мои сыновья !!!
лев Искусственный Интеллект (126484) 14 лет назад
Кто первый подойдет тот и станет мечтой
maruska67 Мастер (1563) 14 лет назад
Вот сейчас спать соберусь, улягусь ему под бочок. И мечтать не буду.
Галина Татарчук Профи (664) 14 лет назад
ОН у каждой свой но никто об этом не кричит. уведут.