мой вес 60кг рост155!!помогите!! 1

GUK Анжеличка Клубничка Профи (686), закрыт 15 лет назад
если я в течении 10 дней буду есть 1яблоко и один грейпфрут на сколько я похудею? а еще я выпить люблю))) не могу себе в этом отказать))) Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВРЕДНАЯ ДИЕТА И ЧТО КГ ВЕРНУТСЯ) (ЭТО НЕ ПИСАТЬ) кто пробовал такие экстремальные диеты?
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Я пробовала 9-ную диету, монодиету.. .
Лучше грейпфрут на завтрак, яблоко на обед и 1 на ужин. Если сильно хочется, то ешьте, а если терпимо, то 1 грепфрут и 1 яблоко=))

Думаю за 10 дней реально скинуть от 4-10 кг!
В завимости от веса!
Остальные ответы
Александр Абрамов Профи (568) 15 лет назад
я тоже вешу 60! но тока рост 178
ника Мастер (2302) 15 лет назад
спортом позанимайся, если вес не устраивает
Зигмунда АГуру (3771) 15 лет назад
Спорт, к сожалению, не помоганет...ну, только если им заниматься днями напролет.
Андрей Казанин Мастер (2202) 15 лет назад
Если ни чё есть кроме яблока и грейфрута не будешь, худеть тебе будет не нужно ты не доживёшь 10 дней)
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Я ела по полбанки икры кабачковой, похудела за месяц на 10 кг.
Больше ничего не ела, только пила воду, чай (без сахара), кофе...
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Бесполезно! Плохая идея!!!!
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) 15 лет назад
Вы на третий день потеряете сознание от такой диеты.
Зигмунда АГуру (3771) 15 лет назад
Нет, все будет хорошо, только надо в это верить!
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) Удачи вам в этом нелегком деле!!!
Альфия Аршина Гуру (4318) 15 лет назад
Я думаю, что у тебя нормальный вес! Но если тебя не переубедишь-сочетай правильное питание с физическими нагрузками, такими диетами ничего не добьешься (ну только желудок попортишь)
Личный кабинет удаленМыслитель (9611) 15 лет назад
Рост 155 и вес 60????
Нет,это на 5-7 кг прибавление!
va$ima Ученик (178) 15 лет назад
пей сколько угодно (только не водки) , и не ешь после 18.00
Lucky Мастер (2088) 15 лет назад
Все это муйня сплошная. Если хочешь похудеть и сохранить свой вес, выпивай утром за 20-30 минут 1 стакан очень горячей воды (холодная НЕ эффективно!) . В течение дня 2-5 стак. зеленого чая и уменьшить порцию еды. После выпивона, на следующий день желательно прожить без еды, на одной минералке газированой!
Ira Amira Знаток (272) 15 лет назад
Кремлевская диета и только она! Возьмите за основу не 60углеводов, а 40,и через 3 дня начнете сбрасывать. Скачайте таблцу очков продуктов и считайте. Кусок мяса и минералку и все, начнете халтурить все зря. Я сижу 3 год, мой рост 159-вес 49,50 и при этом мне 35!
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
я пробовала. И по подному яблоку в день. И голодание - 8 дней выдерживала. Худела сильно. И ВСЕГДА набирала вес снова. Отговаривать Вас я не стану - это бесполезно. Пожелаю здоровья.
К Складанова Профи (945) 15 лет назад
если вы в течении дня будете молиться на еду и вставать постоянно на весы вы заработаете психоз. и каждый раз будете пухнуть о голода))))) )
замедлиться обмен веществ
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
лучше на посчёте калорий сидеть....
Источник: за неделю 2 кг
Виктор Гуру (3314) 15 лет назад
Вы не проживете на такой диете 10 дней.... А если всё же сможете, то вес вернется, и причем с добавкой.... Но самое худшее в том, что Вы испортите себе организм, Вы же лишите его такой диетой многих полезных микроэлементов...
Светлана Профи (544) 15 лет назад
Я пробовала, потом срываешься и набираешь еще больше, а снова сгонять - труднее. Пишите мне на эл. адрес - я Вам подскажу более эффективный и реальный способ.
Правильный Завтрак Знаток (397) 15 лет назад
Нельзя худеть таким способом. Здоровье -важнее.
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
не похудеешь ты так, ..срыв не избежен! !
вот простое правило! ! а главное можно есть все, только вписываться в калории
Суммарный расход энергии для женщины от 18 до 30 лет весом 60 кг
с интенсивностью труда - легкий физический труд -
составляет 1839.13 ккал.

Такое суточное потребление энергии необходимо
для поддержания данной массы тела.

Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю,
желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.

Таким образом, калорийность суточного рациона
для снижения веса составляет 1239-1339 ккал.

счетчик калорий http://www.kalorii.bonduellerussia.ru/ тебе в помощь!
Princess Мыслитель (8960) 15 лет назад
нууу... во первых это не критично, хотя у меня вес 61 при росте 167 и я считаю себя пухловатой. Вы не толстушка. И если похудеть то немного. не увлекайтесь этим.