Зачем РФ латает свои газовые трубы? Туркмения теперь будет качать газ в Европу через Каспий-Турцию.

as as Мастер (1101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Ангелов Гуру (2707) 14 лет назад
Ошибка россии была в газовом конфликте с украиной, вместо того что бы условия двигать, надо было скорее строить альтернативные источники подачи
Игорь ШереметьевМудрец (11714) 14 лет назад
Да ведь чтобы строить альтернативные газо-транспортные системы нужны ДЕНЬГИ! А вот их как раз и не хватает.
Булгарин Просветленный (43954) 14 лет назад
а по какой трубе они собираются качать?
да и газпрому надо и свой газ качать!
Михаил Мудрец (19336) 14 лет назад
Посмотри тупица внимательно на карту. Единственный кусок суши по которому из Туркмении газ может попасть в европу-Краснодарский край России.
sergey_ershoffИскусственный Интеллект (128181) 14 лет назад

31 декабря 2008 года был подписан новый газовый контракт между
Туркменией и Ираном
http://www.heartland.it/map_gas_for_iran.html
Жидкий Змей Гуру (4346) 14 лет назад
Имеет права, это независимое государство, нравиться нам это или нет...
В. В. З. Мыслитель (7149) 14 лет назад
А ты карту давно смотрел ?
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12032) 14 лет назад
....еврей.... читай еврейские газеты... свиньям...
Серега Мудрец (18209) 14 лет назад
Да да... вы уже как то раз от Турков к России прибежали и молили о защите.... такчто ждёмс в гости.... на газовый огонёк