Почему так много РАСИСТОВ ???читаю и порой удивляюсь чего злые такие???

Таня Гуру (3801), закрыт 15 лет назад
люди все разные и не зависит это от нации - везде есть жлобы,вспыльчивые,алкоголики и т.д
Лучший ответ
Жидкий Змей Гуру (4346) 15 лет назад
Это они в интернете все такие дерзкие, а на улицу выйдут и молча пойдут по свои делам...
Остальные ответы
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
Цветик вы путаете! Здесь большинство - националисты ( патриоты ) !
ТаняГуру (3801) 15 лет назад
может быть и большинство, я говорю просто что много - расистов.А патриоты - это хорошо,только если не гадить на другие нации ( чтоб свою возвысить)
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
сдесь расистов вообще нет, так как росисты это против негров, а где у нас сдесь негры? так что хочешь если показать себя умной ставь правильно вопросы.
ТаняГуру (3801) 15 лет назад
цель была не показать себя умной,а задать вопрос,который мне интересен.Ставь знаки препинания и правильно строй предложения...
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) а ты что тогда раскричалась? Сообразила?
ТаняГуру (3801) 15 лет назад
кстати специально перечитала словари и не обнаружила конкретно негатива против негров

Расист-- Сторонник расизма

Расизм

- Исходящая из антинаучного утверждения о неравноценности рас реакционная буржуазная теория и человеконенависническая политика господства якобы высших, полноценных рас над якобы низшими, неполноценными