Сколько стоит любовь?

"Красотка" Мастер (1736), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь ЗЛА Гуру (2963) 14 лет назад
она бесценна. цены ей нет
"Красотка"Мастер (1736) 14 лет назад
за все в этой жизни приходится платить и это не обязательно деньги
Натали Мастер (1268) 14 лет назад
На улице красных фонарей тебе надо узнать
svetik Профи (530) 14 лет назад
Даже в любой газете есть объявления, я не думаю если набрать номер телефона и задать им такой вопрос, что они вам не ответят!
Танечка!!! Знаток (257) 14 лет назад
Можно было бы конечно написать банально- бесценна, но в который раз убеждаюсь у каждого своя цена!
"Красотка"Мастер (1736) 14 лет назад
согласна
любящая весну Мудрец (10275) 14 лет назад
по тарифу понятия не имею а если а чувствах то бесценна
Cubanita Мастер (1769) 14 лет назад
В том то и прикол, что она бесплатная!!!
"Красотка"Мастер (1736) 14 лет назад
нет,за все в этой жизни приходится платить и это необязательно деньги
CubanitaМастер (1769) 14 лет назад
Ну вопрос то стоит не сколько прийдется платить в случае "неудачной любви", а сколько стоит любовь,как светлое чувство...
лиза мон Гуру (3588) 14 лет назад
любовь продается по цене доверия, понимания, искренности и т. п
В.В.В. Мудрец (13461) 14 лет назад
не зависимо к ребёнку или мужчине это бесонные ночи, море слёз. езграничная радость