Если мужчине, чтобы соблазнить женщину нужно стать цитаделью культуры и обояния, то женщине достаточно....см.В???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
всего лишь схватить его за пипку))) пачиму такая несправидливасть, йа вас спрашиваююююю!!!!И мы исчо называемся сильным полом???))))
Лучший ответ
Kisa Игривая Профи (600) 15 лет назад
ну так тебе ж в итоге приятно)))))))))) )
Остальные ответы
юличка Знаток (281) 15 лет назад
да да да да да да да да
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
И когда эта несправедливость перестанет тебе душу рвать
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
за самое слабое место))))))))))))) ) ахахах)) ) так вас Масюль))))))))))
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
обычно это ВЫ трахаетете всех.. .
а женщины несчастные овечки
хахахаххаха... .
ПОЗОР!!! !

...НАДО всех использовать!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Источник: Хохочууу)))))) шедевральный вопрос-дай поцулу))))))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
ну ну... .
отшлепай меня))))))))))))))))))