Комп требует активировать виндус. Как это сделать?

Нина нет Ученик (161), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
timur_bv Гуру (4235) 14 лет назад
Если винды пиратские, то никак. Нужно лекарство (кряк)
Руслан Губайдуллин Профи (755) 14 лет назад
можно по телефону
можно через интернет
все делаете по инструкции
JA Мастер (1638) 14 лет назад
позвонить (там дан номер) и продиктовать код, который тоже дан, и вам скажут другой код, который вы введёте или через интернет
Вильдан Гильманов Профи (551) 14 лет назад
через телефон звонок бесплатный а дальше слушай подсказки процедура займет минут пять.... да если пиратская версия то врятли получиться
Игорь А Оракул (58153) 14 лет назад
Вариант лучше, потому что ОСь станет лицензионной. Имя генератору кодов: XPKey, либо MSKey4in1. Запрягешь поиск.

После того, как новый ключ сгенерирован, нам необходимо временно деактивировать Windows. Запускаем редактор реестра:
Пуск -> Выполнить -> regedit
Ищем в реестре ключ:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\WPAEvents. Тыкаем правой кнопкой мыши на OOBETimer,
и выбираем (Изменить) . Меняем на что угодно одну (любую) цифру, тыкаем OK и выходим из Regedit.
Запускаем программу активации: Пуск -> Выпонить -> oobe/msoobe /a
Выбираем Активация по телефону
- Тыкаем Change Product Key
- Вводим наш сгенерированный ключ
- Выходим из программы активации
- И только теперь перезагружаем компьютер
После перезагрузки Windows XP окажется активированной
Ключ найди в отетах. (Укажи сервис пак)
Александр Мудрец (10312) 14 лет назад
Если она у вас лецинзионная просто заходите в Панель управления на рабочем столе папочка и выбираете там надпись Система нажимаете и всё и там увидете будет написано ссылочка Активация Виндоус!