А если мне было жалко ее будить ночью хоть и хотелось ее.и она не хотела меня будить, что из жалости так и страдать

Рыжик Просветленный (23471), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
дальше? Я ее люблю и хочу, н мне жалко ее будить ночью.
Лучший ответ
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
ну так разбудите или жалейте и воздерживайтесь)
Остальные ответы
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
ммм... жаль... что меня так не любят)))) ) а я была бы рада ...если проснулась бы от ласк))))
007 007 Знаток (406) 15 лет назад
Залезь с утрица часиков так в 8))
Liryna Гуру (3602) 15 лет назад
Ммм. . меня вот например жалеть не надо.. . я рада такому "экспромту"
Цвяточек Знаток (425) 15 лет назад
Так пусть вас поцелуями ниже пояса разбудят!!! И не страдайте, а ловите моменты!!!
Заячка Гуру (3859) 15 лет назад
Сплетались горячие руки, уста прилипали к устам, И странные дикие звуки всю ночь раздавалися там.... Меня тоже ночью не будили, я подумала, Что не нравлюсь ему, что он меня не хочет.