А вы часто обижаетесь?

Любовь ЗЛА Гуру (2963), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
.А в основном по какому поводу?
Лучший ответ
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
Я обижаюсь, чаще чем хотлось бы. когда мне близкие не уделяют должного внимания, когда друзья забывают и неинтересуются мной.
Остальные ответы
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
я вообще этого не делаю
МЗГ Мыслитель (5148) 15 лет назад
да... хотя порой не показываю этого
юличка Знаток (281) 15 лет назад
да темболия на мужа
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Дааааааааааааааааааааа!
Понимаю, что это не конструктивно, это по-детски. . Обида - это такой себе детский ответ: "Я больше не играю" - надуть губки и уйти.. . И ожидать, что тебя непременно остановят и станут уговаривать.. . И думать, мириться, делать выводы - уже вроде и не надо - уже ясно, кто виноват...
Lina****** Мастер (1500) 15 лет назад
Бывает... Но затем вспоминаю фразу: : "Одни проглатывают обиду, другие - обидчика", мысленно представляю себе картину проглатывания, становится смешно... и обида проходит...
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Обижаюсь... здесь особенно. напишу кому нибудь ответ... хороший... а мне в ответ нахамят... ой я заведусь... обижусь... плохо так... за что думаю... хотела же как лучше... помочь... посоветовать... а меня послали.... Бывает вобщем... но больше здесь все таки хороших людей...
Источник: Счастья вам...
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Я очень редко обижаюсь, но быстро отхожу и всё встаёт на свои места)))
Владимир Захаров-Вальнер Просветленный (32952) 15 лет назад
Я обижаюсь, но это обида проходит, когда я чувствую понимание.
Что-то я делаю плохо, что-то хорошо. Но причинить зло после обиды - это камень в душе. Это зло.